С Днем матери!

ГАУ СРЦН "Верхнесалдинского района" Рейтинг: 0 Голосов: 0 687 просмотров
С Днем матери!

В День матери наши мальчишки волонтерского отряда ТЫпростоМЕЧТАй (детский дом) решили порадовать своих любимых воспитателей вкусным перекусом, нет девочки конечно же тоже помогали, как же без контроля.

Проект "Школа кулинарного мастерства", который заботливые специалисты центра СРЦН В.Салда реализуют на протяжении года совместно со своими подопечными, всё больше набирает обороты.

Какое блюдо можно приготовить быстро и при этом оно будет очень вкусным? Ну конечно же это яичница-глазунья. Именно с этого блюда, чаще всего, ребёнок начинает знакомиться с миром кулинарии. И хотя нашим юным поварам по плечу и более сложные рецепты, но от этого быстрого, универсального и вкусного блюда, даже они не в силах отказаться. А если дополнить обычные яйца вкусной колбаской и овощным салатом с поджареным тостом, то получится полноценное, сбалансированное блюдо для сытного завтрака. Мммм, вкуснотища!

Дети и сыты и довольны!
--------------
PS: "Школа кулинарного мастерства"- это социальный проект, в котором воспитанников подготавливают к самостоятельной жизни, реализуется за счёт собственных или привлечённых от предпринимателей средств.

 

Похожие статьи:

ГАУ СРЦН "Верхнесалдинского района"Деловые встречи и работа

ГАУ СРЦН "Верхнесалдинского района"Благотворительные наборы от Фонда "Святой Екатерины"

ГАУ СРЦН "Верхнесалдинского района"Акция «Соберём ребенка в школу»






Теги: срцн
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники