Совет ВЕТЕРАНОВ попал в страну сказок

ГАУ СРЦН "Верхнесалдинского района" Рейтинг: 0 Голосов: 0 364 просмотра
Совет ВЕТЕРАНОВ попал в страну сказок

На протяжении уходящего года воспитанники и педагоги "СРЦН В.Салда" взаимодействовали с советом ветеранов, которые по праву являются старшими наставниками.

Воспитанники приглашали мудрых активистов к себе на концерт, посвящённый Дню Победы, помогали прибираться в домах, проводили у себя на территории творческий мастер-класс с чаепитием в День защиты детей, поздравляли с Днем пенсионера в "зареке", в День мудрого человека учили своих наставников плести "ловцов снов", конечно и помогали физически, где необходима была помощь!

И как говорится, с кем проводишь год, с тем и встретить новый нужно!

Дети со своими педагогами пригласили своих старших друзей на праздничную новогоднюю елку и замечательную сказку "Новый год на носу", где все вместе сами играли сказочных персонажей!

Лариса Пискунова председатель совета ветеранов:
- Спасибо большое за приглашение нашим юным друзьям, за замечательную возможность насладиться теплой и сказочной атмосферой! Эмоции переполняют!
Мы вместе окунулись в доброе волшебство, посмеялись, попили и конечно же получили подарки от Дедушки Мороза! Удивительно прекрасное чувство восторга от всего происходящего! Спасибо коллективу ГАУ СРЦН "Верхнесалдинского района" социально - реабилитационного центра для несовершеннолетних за крепкую дружбу и заботу о взрослых людях! "

 

 

Похожие статьи:

ГАУ СРЦН "Верхнесалдинского района"Деловые встречи и работа

ГАУ СРЦН "Верхнесалдинского района"Акция «Соберём ребенка в школу»

ГАУ СРЦН "Верхнесалдинского района"Благотворительные наборы от Фонда "Святой Екатерины"






Теги: срцн
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники