Задумываешься о приёмном ребёнке?

Школа приёмных родителей Рейтинг: 0 Голосов: 0 1205 просмотров
Задумываешься о приёмном ребёнке?

С 10 марта 2020 года в Верхней Салде возобновила свою деятельность Школа приёмных родителей.

Государственное автономное учреждение социального обслуживания Свердловской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Верхнесалдинского района» приглашает Вас пройти обучение в «Школе приемных родителей».

Обучение в ШПР — это то, с чего стоит начать тем, кто задумывается о том, чтобы стать приёмным родителем.

Наша цель: предоставить кандидатам в приемные родители максимум необходимой информации, помочь осознать мотивы приема ребенка в семью, оценить свои силы и возможности. Программа подготовки кандидатов в замещающие родители «Школа приемных родителей» является комплексной программой, содержание которой включает в себя различные аспекты, связанные с процессом семейного жизнеустройства детей, оставшихся без попечения родителей; информацию по вопросам психологического, правового и медицинского характера. Наши занятия проходят в небольшой группе и индивидуально, предусмотрены очная и очно - заочная формы прохождения обучения.

Обучение в Школе приемных родителей бесплатное. По окончании обучения кандидатам в приемные родители выдается свидетельство о прохождении «Школы приемных родителей».

Мы находимся по адресу: г. Верхняя Салда, ул. Энгельса, 97/3

Телефон для справок:
8 (34345) 5-58-70.

 

Похожие статьи:

Школа приёмных родителейШкола приёмных родителей






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники