Акция "Дерево Жизни"

ГАУ СРЦН "Верхнесалдинского района" Рейтинг: 0 Голосов: 0 799 просмотров
Акция "Дерево Жизни"

20.10.2021 года был замечательный день! Сразу несколько благотворительных и волонтёрских организаций встретились на площадке детского центра СРЦН В.Салда!

К нам, в Верхнюю Салду, директор центра Наталья Нигамедьянова пригласила дружную команду волонтеров-экологов, которая хорошо известна в 70-ти регионах нашей Родины на Акцию "Дерево Жизни", а также команду волонтёров из шестой школы, во главе с педагогом Илья Ильей Муровицким, в рамках единого дня профилактики.

Команда "Делай!" совместно с НКО "Лесное Наследие" привезли 60 деревьев, среди которых: декоративные яблони, груши, сирень, ивы, а затем провели у воспитанников Детскогодома СРЦН В.Салда и учащихся школы №6 мастер класс по экологической росписи сумок.

Учащиеся шестой школы, совместно с сотрудниками центра для несовершеннолетних и гостями-экологами насадили яблоневый сад, а по сторонам миниатюрных дорожек будут "шапки" сирени!

Спасибо Андрей тебе и твоей команде, за хороший настрой молодёжи, наставничество и тёплые дружеские отношения, которые длятся уже на протяжении 6 лет.

Обязательно вернёмся сюда весной, чтобы вместе с воспитанниками учреждения проверить наши саженцы.

 

Похожие статьи:

ГАУ СРЦН "Верхнесалдинского района"Акция «Соберём ребенка в школу»

ГАУ СРЦН "Верхнесалдинского района"Деловые встречи и работа

ГАУ СРЦН "Верхнесалдинского района"Благотворительные наборы от Фонда "Святой Екатерины"






Теги: срцн
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники