Большая семья-дружная команда

ГАУ СРЦН "Верхнесалдинского района" Рейтинг: 0 Голосов: 0 712 просмотров
Большая семья-дружная команда

В последний день зимы - 28-го февраля двум воспитанникам Верхнесалдинского реабилитационного центра, Данилу и Максиму исполнилось 14 лет!

Эту особенную дату и важнейший этап в жизни наших ребят, взрослые и дети, отмечали всей своей большой и дружной семьëй!

Никто не остался в стороне! Руководители, педагоги, специалисты, повара, и другие сотрудники центра старались от души: украшали, готовили, сочиняли, придумывали, организовывали это событие. И конечно же, общими усилиями праздник удался!

Особую благодарность хотим выразить Профсоюзной организации ВСМПО, за предоставленную площадь для отдыха на базе всеми любимого "Рыбного хозяйства".

Дети радовались зимней природе, катались на " бубликах", и испытали настоящий спортивный азарт, справившись со всеми испытаниями активного квеста на улице и доказали, что они одна дружная и сплоченная команда.

Тем временем, внутри теплого дома уже ждал накрытый, полный угощений стол и весëлая развлекательная программа. Дети и взрослые вместе участвовали в конкурсах, пели песни, "сражались" в танцевальном батле и самое главное дарили свои душевные и трогательные поздравления именинникам. Чудесным завершением этого по-домашнему тëплого, праздничного дня, стали подарки для наших мальчишек и невероятный, очень символичный торт в виде паспорта.

Какой же отдых на свежем воздухе без ароматного шашлыка! И помочь нам в этом деле, вызвались настоящие мясные волшебники - сеть магазинов "Мясье"!
Невозможно описать тот восторг, который испытали дети и сотрудники нашего центра, от процесса приготовления и конечно же поедания самого вкусного и нежнейшего мяса, которое просто таяло во рту. 
А ещё, нам раскрыли секреты маринования мяса, рассказали, какую мясную часть, для чего лучше использовать, какие специи подчеркнут вкус мяса, и во всех подробностях показали как правильно его приготовить!

Всем коллективом ещё раз поздавляем и желаем нашим ребятам: высоких стремлений, исполнения желаний, и конечно же достойно и ответственно войти в этот взрослый мир с его правами и обязаннностями!

Коллектив СРЦН г. Верхняя Салда.

Похожие статьи:

ГАУ СРЦН "Верхнесалдинского района"Благотворительные наборы от Фонда "Святой Екатерины"

ГАУ СРЦН "Верхнесалдинского района"Деловые встречи и работа

ГАУ СРЦН "Верхнесалдинского района"Акция «Соберём ребенка в школу»






Теги: срцн
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники