Обниму с любовью

ГАУ СРЦН "Верхнесалдинского района" Рейтинг: 0 Голосов: 0 909 просмотров
Обниму с любовью

В период с 19.01.2021 по 21.01.2021 года в «СРЦН Верхнесалдинского района»(детский дом) успешно был реализован краткосрочный социально-психолого-педагогический проект «Обниму с любовью», который был приурочен к международному дню объятий. Участниками проекта стали: специалисты и воспитанники #срцнВСалда и отдыхающие комплексного центра социального облуживания населения города Верхняя Салда.

Цель проекта: улучшить социальную адаптацию несовершеннолетних, лишенных родительской опеки, несовершеннолетних попавших в трудную жизненную ситуацию в возрасте от 3 до 18 лет путем формирования активной жизненной позиции, коммуникативных навыков, усвоения норм и ценностей общества.

Зимняя акция «Обниму с любовью!» прошла в необычном для нас всех режиме. Зима – сказочное время года, она богата своими праздниками, которые дарят людям душевное тепло!

Из за пандемии данный проект пришлось немного сократить, но это не помешало всем участникам позитивно настроиться.

Пожилые люди комплексного центра встречали и смотрели на участников акции из окон своего учреждения. Танец «Что такое доброта?» позволил раскрыть сердца всех участников проекта через воздушные послания обнимашек и поцелуев! Конечно же невозможно в такой день обойтись без сюрпризов. Воздушные шарики как символ радости, веселья, лёгкости и смены эмоционального состояния были подарены пожилым людям.

В нашей жизни много хорошего! Мы, специалисты ГАУ «СРЦН Верхнесалдинского городского округа», позволяем позитивным событиям превращаться в позитивные эмоции – это наш выбор для воспитания гармоничных личностей несовершеннолетних!

Алена К.,педагог.

Похожие статьи:

ГАУ СРЦН "Верхнесалдинского района"Деловые встречи и работа

ГАУ СРЦН "Верхнесалдинского района"Благотворительные наборы от Фонда "Святой Екатерины"

ГАУ СРЦН "Верхнесалдинского района"Акция «Соберём ребенка в школу»






Теги: срцн
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники