От слов к делу

ГАУ СРЦН "Верхнесалдинского района" Рейтинг: 0 Голосов: 0 1149 просмотров
От слов к делу

Воспитанники детского дома СРЦН В.Салда, вместе со своими наставниками и друзьями поздравили работников скорой помощи с их профессиональным праздником!

От слов к делу, так решили поздравить людей, которые спасают чужие жизни, маленькие и большие волонтеры реабилитационного центра "Ты просто мечтай", совместно со своими единомышленниками из отряда "Салда-город возможностей".

- Сегодня мы должны показать собственным примером подрастающему поколению любовь к труду, заботу о родном городе, помощь людям и уважение к руководству! Только так мы научимся быть активными гражданами и замечательными людьми с настоящими ценностями. Сегодня мы собрались добровольно с ребятами из разных школ, воспитанниками и воспитателями детского дома, чтобы на деле показать своё почтение медицинским работникам, людям, для которых это время наиболее трудное.

Мы хотели помочь убрать только за забором, но поскольку нас собралось много, мы ещё чуть чуть помогли и внутри территории городской больницы. Мы всегда должны делать немного больше! - смущаясь, поделился с нами воспитатель реабилитационного центра, активист "Салда-город возможностей", волонтер акции "Мы вместе", который тоже работал в пандемию, Михаил Шепоренко.

 

 

 

Похожие статьи:

ГАУ СРЦН "Верхнесалдинского района"Акция «Соберём ребенка в школу»

ГАУ СРЦН "Верхнесалдинского района"Деловые встречи и работа

ГАУ СРЦН "Верхнесалдинского района"Благотворительные наборы от Фонда "Святой Екатерины"






Теги: срцн
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники