Поздравления ветерана

ГАУ СРЦН "Верхнесалдинского района" Рейтинг: 0 Голосов: 0 1083 просмотра
Поздравления ветерана

Воспитанники детского дома поздравили ветерана и запустили голубей!

8 мая в предверии празднования Дня Великой Победы, воспитанники социально-реабилитационного центра приготовили поздравление для ветерана ВОВ Сумского Николая Прокопьевича, который В 1943 году был проводником в развед. роте во время Курской битвы. Принимал участие в боях за Прохоровку, где 26 июля 1943 года был контужен.

Дети от всей души готовили поздравление и писали письма со словами благодарности для этого настоящего героя! Когда плакат из теплых слов был готов, дети вместе с воспитателями взяли с собой сладкое угощение и отправились в гости к ветерану.

Николай Прокопьевич встретил гостей с большим радушием, угостил конфетами и рассказал про свои военные годы. Дети затаив дыхание слушали об этом тяжелом времени, а потом искренне благодарили Николая Прокопьевича, за его мужество, отвагу, и за то, что имели честь познакомиться и пообщаться с ним лично.

Тем же вечером дети запустили в небо шары с белыми журавлями, в знак памяти о тех героях Великой Отечественной Войны, которых уже нет с нами.

Похожие статьи:

ГАУ СРЦН "Верхнесалдинского района"Акция «Соберём ребенка в школу»

ГАУ СРЦН "Верхнесалдинского района"Благотворительные наборы от Фонда "Святой Екатерины"

ГАУ СРЦН "Верхнесалдинского района"Деловые встречи и работа






Теги: срцн
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники