Акции «#ДоброВГород»

Администрация Рейтинг: 0 Голосов: 0 1286 просмотров
Акции «#ДоброВГород»

В рамках профилактической акции «#ДоброВГород», которую проводит Министерство здравоохранения Свердловской области совместно с сотрудниками и волонтёрами Нижнетагильского филиала «Свердловского областного медицинского колледжа», в пятницу, 4 октября 2019 года, с 10.00 до 17.00, на территории Верхней Салды будет организована работа мобильных диагностических комплексов.

Возле Дворца культуры имени Г.Д. Агаркова можно будет бесплатно пройти обследование на передвижном флюорографе и маммографе. Результат выдаётся на руки.

А также в нескольких местах города будут организованы кардио посты, где все желающие смогут бесплатно измерить артериальное давление, получить профилактическое консультирование по предупреждению рисков развития болезней системы кровообращения, а также обучиться ведению дневника артериального давления. 

1.  Комплексный центр социального обслуживания населения - Верхняя Салда, ул. Воронова, 6

2. ТЦ Седьмой Континент (холл магазина «Галамарт»), 2 этаж - Верхняя Салда, ул. Энгельса, 87/1

3.  МАУК «Кинотеатр «Кедр» - Верхняя Салда, ул. Энгельса, 38

В 15.00 в большом зале администрации Верхнесалдинского городского округа (Верхняя Салда, Энгельса, 48) главные внештатные специалисты Министерства здравоохранения Свердловской области прочтут для населения лекции о профилактике онкологических заболеваний, о выявлении самых ранних признаков болезней системы органов кровообращения, инсультов и инфарктов.

Приглашаем население Верхнесалдинского городского округа на обследование и консультации областных специалистов.

 

 

 

 

 

Похожие статьи:

АдминистрацияВыездное заседание глав моногородов

АдминистрацияРеорганизация техникумов

АдминистрацияМэры сели за парты






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники