Развитие конкуренции на территории Свердловской области

Администрация Рейтинг: 0 Голосов: 0 3073 просмотра
Развитие конкуренции на территории Свердловской области

Сфера бизнеса в условиях современной рыночной экономики, так или иначе, регулируется единой государственной экономической политикой. Одним из важнейших направлений такого регулирования является стимулирование развития конкуренции и создание благоприятной конкурентной среды. 

Политика в области развития конкуренции является ключевым фактором, определяющим конкурентоспособность предприятий и уровень жизни граждан, а также одним из инструментов достижения целей социально-экономического развития страны в целом и отдельно взятого региона.

Стимулирование конкуренции способствует улучшению экономических показателей, открывает новые возможности в сфере предпринимательства, снижает стоимостные характеристики товаров и услуг во всех отраслях экономики, что немаловажно для потребителей.

С 2016 года Аналитический центр проводит анализ и оценку сведений субъектов Российской Федерации о ходе реализации положений Стандарта и формирует рейтинг глав регионов, отражающий уровень содействия развитию конкуренции. 

Уважаемые жители и предприниматели Верхнесалдинского городского округа просим вас принять участие в опросе Министерства инвестиций и развития Свердловской Области в рамках выполнения задач по развитию конкуренции на территории Свердловской области, которое на постоянной основе проводит исследование уровня удовлетворенности качеством товаров (услуг) и сбор информации о наличии административных барьеров.

Заполнение анкеты займет у Вас около 10–15 минут. Опрос является анонимным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Для участия в опросе перейдите на Официальный сайт

Верхнесалдинского городского округа → по этой ссылке.

 

Похожие статьи:

АдминистрацияМэры сели за парты

АдминистрацияВыездное заседание глав моногородов

АдминистрацияРеорганизация техникумов






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники