Акция « Семья без наркотиков»

ГАУ СРЦН "Верхнесалдинского района" Рейтинг: 0 Голосов: 0 1042 просмотра
Акция « Семья без наркотиков»

Основная задача акции – выявление ранних случаев семейного неблагополучия и воздействие на родителей, злоупотребляющих алкоголем и позволяющих детям совершать неблаговидные поступки.

Акция стартует с 16 марта и продлится до 20 марта 2020  года включительно.

Сотрудники социально-реабилитационного центра планируют посещать семьи, состоящие на различных видах профилактического учета по месту жительства. В ходе встреч будут проведены разъяснительные беседы об ответственности за участие в незаконном обороте наркотиков, о необходимости пройти обследование и (или) лечение от алкоголизма и наркомании, а также социально-медицинскую реабилитацию.

При  взаимодействии с образовательными учреждениями специалисты проведут разъяснительные беседы, просмотры видеофильмов, спортивные мероприятия, посвященные теме вреда употребления наркотиков и их пагубного влияния на человека.

В случае,  если кто-то из граждан располагает сведениями о детях, оказавшихся в беде и кому необходима срочная помощь, о взрослых, вовлекающих подростков в криминал, просьба проинформировать об этом полицию по телефону дежурной части: 8-34345-5-46-35.

 

 

 

Похожие статьи:

ГАУ СРЦН "Верхнесалдинского района"Добру откроем мы сердца!

ГАУ СРЦН "Верхнесалдинского района"Рождественский ангел

ГАУ СРЦН "Верхнесалдинского района"Визит доброты






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники