Курс молодого бойца

ГАУ СРЦН "Верхнесалдинского района" Рейтинг: 0 Голосов: 0 959 просмотров
Курс молодого бойца

В преддверии праздника Дня Защитника Отечества специалисты отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних ГАУ «СРЦН Верхнесалдинского района» провели с детьми в клубе деревни «Нелоба» интеллектуально-развлекательную игру « Курс молодого бойца».

Программа данного мероприятия была довольно насыщенной. Первым заданием было составление плана местности. Ребятам был продемонстрирован план местности с отмеченными на ней схематическими знаками. После этого была вручена точно такая же карта, только без знаков. Задачей участников являлось за одну минуту расставить по памяти на пустой карте те же знаки. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы «Диверсанты», «Боевое ранение», «Эполеты», «Весточка с фронта», а также игры с мячами, где ребята смогли проявить не только свои спортивные навыки, но и интеллектуальные знания.

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

Спортивный задор и желание добиться победы захватывали игроков. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза – лучшая награда организаторам праздника…

 

Зав. отделением профилактики безнадзорности несовершеннолетних  М.А.Андреева

 

 

Похожие статьи:

ГАУ СРЦН "Верхнесалдинского района"Рождественский ангел

ГАУ СРЦН "Верхнесалдинского района"Добру откроем мы сердца!

ГАУ СРЦН "Верхнесалдинского района"Визит доброты






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники