Онлайн-конкурс «Помним! Славим! Гордимся!»

ГАУ СРЦН "Верхнесалдинского района" Рейтинг: 0 Голосов: 0 1040 просмотров
Онлайн-конкурс «Помним! Славим! Гордимся!»

Праздник 9 Мая – это праздник Великой Победы Великой страны, которая останется навсегда в памяти любого русского человека! В этот день, как никогда, хочется от всей души поблагодарить всех тех, кто защищал нашу Родину в тяжелые дни Великой Отечественной войны. В наших силах сделать так, чтобы подвиги наших прадедов помнили и чтили будущие поколения.

Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Верхняя Салда, совместно с АНО "Салда-город возможностей" проводят творческий онлайн-конкурс.

Участники конкурса смогут продемонстрировать свои таланты в трех разных направлениях – в вокале, танцах и чтении стихов.

Все работы, конечно же, должны быть посвящены юбилею Победы. Приём работ продлится до 7 мая, в 14:00 этого же дня состоится подведение итогов, а торжественное награждение победителей состоится после окончания режима самоизоляции.

Возрастные категории участников:
• до 14 лет.
• 60 +

Номинации:
- Мастер художественного слова;
- Мастер «Золой голос»;
- Мастер танца.

Правила участия:
• Спойте песню, исполните танец или расскажите стихотворение о Великой Отечественной войне и Победе. Это может быть ваше произведение или произведение другого автора, не забудьте его указать;
• Запишите свое исполнение на видео так, чтобы вы были в кадре. Качество изображения и звука не должно мешать просмотру вашей работы;
• Пришлите этот ролик личным сообщением на страничку в «ВКонтакте» https://vk.com/srcnvs , soc112@egov66.ru или на почту в теме "конкурс" (в сообщении необходимо указать ФИО участника полностью, контактный телефон. Для песен указывается название произведения, фамилия композитора и фамилия автора текста. Для стихотворений указывается название и фамилия автора, возраст. Если используется музыкальное сопровождение необходимо написать название музыкального произведения и фамилию композитора. Для танцев указывается название танца, название музыкального произведения, фамилия композитора);
• Зовите друзей и знакомых голосовать за вашу работу, чтобы она смогла набрать большее количество голосов. Победитель будет определен количеством набранных голосов!

В каждой возрастной категории будут определены 3 победителя, по одному в каждой номинации.

Отпразднуем все вместе 75-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945годов!

Все интересующие вопросы можно задать по номеру т. +7 (950) 649 50 31

 

 

 

Похожие статьи:

ГАУ СРЦН "Верхнесалдинского района"Рождественский ангел

ГАУ СРЦН "Верхнесалдинского района"Визит доброты

ГАУ СРЦН "Верхнесалдинского района"Добру откроем мы сердца!






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники