Подарки от Губернатора

ГАУ СРЦН "Верхнесалдинского района" Рейтинг: 0 Голосов: 0 1149 просмотров
Подарки от Губернатора

24 июня 2020 года по поручению Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева проведена акция «Помним. Гордимся!»

Представители социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Верхняя Салда, в команде Управления социальной политики, которую возглавил Александр Балакин, вручили памятные подарки от Евгения Куйвашева в честь проведения юбилейного Парада Победы .

Делегация от социальной сферы посетила 15 ветеранов, проживающих в городе Верхняя Салда и 4 ветерана в городе Нижняя Салда, лично каждому ветерану сказаны слова благодарности за мужество и героизм, за огромный запас жизненной стойкости, который позволил преодолеть все тяготы войны, за великий пример силы духа, ответственности за судьбу страны.

К поздравлениям присоединились воспитанники 52 детского сада, которые вместе со своими наставниками, специалистами Следственного комитета, сделали к этому замечательному событию для ветеранов поздравительные открытки в виде пилоток. Поскольку все контакты, встречи ограничены, передали со словами поздравления руководителю центра Нигамедьяновой Наталье, те в свою очередь ветеранам.

Уважаемые ветераны! Здоровья вам, счастья, благополучия, внимания, любви и заботы близких вам людей, мирного неба над головой!

Похожие статьи:

ГАУ СРЦН "Верхнесалдинского района"Рождественский ангел

ГАУ СРЦН "Верхнесалдинского района"Визит доброты

ГАУ СРЦН "Верхнесалдинского района"Добру откроем мы сердца!






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники