Прояви себя, будь ярким!

ГАУ СРЦН "Верхнесалдинского района" Рейтинг: 0 Голосов: 0 932 просмотра
Прояви себя, будь ярким!

"Город мастеров" – конкурс для детей и подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации, в том числе воспитанников государственных учреждений социального обслуживания населения Свердловской области, а также несовершеннолетних воспитывающихся в замещающих семьях.

Дети в современном мире имеют различные проблемы: в учебе, в общении со взрослыми и сверстниками, что отрицательно сказывается на процессе социализации. Очень важно знать причины, которые приводят к этим проблемам, а также особенности развития детей для того, чтобы правильно выстраивать положительные отношения с ними. Одним из способов поддержки несовершеннолетнего, является помощь в раскрытии творческого потенциала и таланта.

Целью Фестиваля является создание условий для социальной реабилитации детей и подростков через раскрытие их творческих способностей, реализацию возможностей творческого самовыражения.

ГАУ «СРЦН Верхнесалдинского района» с нетерпением ждет заявок на участие в Фестивале «Город мастеров».

Фестиваль состоится 23 марта 2020 г. в детском клубе «Дружба» г. Верхняя Салда. Подать заявку на участие в конкурсе можно по электронной почте: soc112@egov66.ru или по адресу ул. Энгельса, д. 97 корп. 3 до 15.03.2020 г.

Положение фестиваля → ЗДЕСЬ

 

 

 

Похожие статьи:

ГАУ СРЦН "Верхнесалдинского района"Рождественский ангел

ГАУ СРЦН "Верхнесалдинского района"Визит доброты

ГАУ СРЦН "Верхнесалдинского района"Добру откроем мы сердца!






Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 

 

 

 

 
Сколько нас?
  • 35 участников
Кто онлайн?
Кто мы?
Откуда мы?
Все участники